Тема: Brake error
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 09:37   #1
oleoleole
Новичок
 
Аватар для oleoleole
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Ехал-ехал и хоп загорается лампочка ручника. На компе ошибка.



Написано следующее. Ошибка тормозов

Немедленно найдите безопасное место для остановки и обратитесь в офис ниссан)

Потом через несколько секунд надпись пропадает, лампочка погасает. Если ехать спокойно, то ничего не происходит. При резком или интенсивном торможении загорается опять. Но потом все равно пропадает. Вышел посмотрел, жидкости в бачке в достатке. По ощущениями тормоза работаю как раньше, исправно.

Кто-то сталкивался?

Машина Глория 2003г ENY34
__________________
Нажатие на кнопку "запомнить пароль" не поможет вам запомнить пароль
oleoleole вне форума   Ответить с цитированием